Brief
Deutsche Auslandspost und Kolonien
Deutsche Auslandspost und Kolonien (8)
Kolonien (8)
Erhaltungen (16)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Brief (4)
Gebiete (28)
Deutschland (16)
Sammlungen und Posten (12)
Kolonien (8)
Erhaltungen (16)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Brief (4)
Gebiete (28)
Deutschland (16)
Sammlungen und Posten (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Dt. Kolonien Sammlungen
1402
DT.KOLONIEN - Dublettenlot mit u.a. gesiegeltem Brief Ostasien-Exped. China, Dt.Post Tuerkei Nr 48/52 *, SWA 5 Mk. Brfst. Rehoboth gepr
DT.KOLONIEN - Dublettenlot mit u.a. gesiegeltem Brief Ostasien-Exped. China, Dt.Post Tuerkei Nr 48/52 *, SWA 5 Mk. Brfst. Rehoboth gepr Bothe
Kolonien (8)
Erhaltungen (16)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Brief (4)
Gebiete (28)
Deutschland (16)
Sammlungen und Posten (12)