Briefstück
Drittes Reich
Drittes Reich (3)
Gestempelt (1)
Briefstück (3)
Deutsches Reich (3)
Drittes Reich (3)
Drittes Reich (3)
Gestempelt (1)
Briefstück (3)
Deutsches Reich (3)
Drittes Reich (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1933/45 Drittes Reich
3182
496
110,00
1 RM Chicagofahrt auf herrlichem Luxus-Briefstück, geprüft Schlegel. Mi. 500,- €
3198
512/28(...
45,00
Freimarken 1933 auf herrlichen, einheitlichen Luxus-Briefstücken, sauber entwertet "Luxemburg 01.8.41"
3230
716/27
Danzig-Abschied 1939, die Pfg.-Werte auf Luxus-Briefstücken mit SST sowie 1 - 2 RM #. Mi. 220,- €
Drittes Reich (3)
Gestempelt (1)
Briefstück (3)
Deutsches Reich (3)
Drittes Reich (3)