Briefstück
Französische Zone
Allgemeine Ausgabe
Allgemeine Ausgabe (1)
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Französische Zone (1)
Allgemeine Ausgabe (1)
Allgemeine Ausgabe (1)
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Französische Zone (1)
Allgemeine Ausgabe (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Französische Zone Allgemeine Ausgabe
4002
5,11/13...
4 Hauptwerte, je per 7mal, oft auf Briefstücken u. geprüft Schlegel. Mi. 1.813,- €
Allgemeine Ausgabe (1)
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Französische Zone (1)
Allgemeine Ausgabe (1)