Gestempelt
Ersttagsbrief
DDR
DDR (8)
DDR (8)
Gestempelt (4)
Brief (4)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)
Gebiete (16)
Deutschland (8)
DDR (8)
DDR (8)
Gestempelt (4)
Brief (4)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)
Gebiete (16)
Deutschland (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
DDR Sammlungen
DDR Sammlungen
DDR Sammlungen
1599
DDR/BRIEFE - Karton mit umfangr. Best. mit zahlr. Belegen ab den 50er-Jahren, aber auch div. FDC
DDR (8)
DDR (8)
Gestempelt (4)
Brief (4)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)
Gebiete (16)
Deutschland (8)