Gestempelt
Deutsche Besetzung I.WK
Besonderheiten
Deutsche Besetzung I.WK (1)
Belgien (1)
Gestempelt (1)
Besonderheiten (1)
Gebiete (2)
Deutschland (1)
Belgien (1)
Deutsche Besetzung I.WK (1)
Belgien (1)
Gestempelt (1)
Besonderheiten (1)
Gebiete (2)
Deutschland (1)
Belgien (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung I. WK Belgien Besonderheiten
3501
16bI
15 C. a. 15 Pfg. grauviolett in seltener Type bI tadellos #, geprüft Hey. Mi. 300,- €
Deutsche Besetzung I.WK (1)
Belgien (1)
Gestempelt (1)
Besonderheiten (1)
Gebiete (2)
Deutschland (1)
Belgien (1)