Gestempelt
Deutsche Abstimmungsgebiete
Allenstein
Allenstein (2)
Gestempelt (2)
Deutsche Abstimmungsgebiete (2)
Allenstein (2)
Allenstein (2)
Gestempelt (2)
Allenstein (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Allenstein
Allenstein
Allenstein
3395
14I
90,00
3 Mk. Freimarke 1920 mit PF I sauber # Pracht. Mi. 400,- €
3396
19a
20 Pfg. lilaultramarin sauber # Pracht, geprüft Althen
Allenstein (2)
Gestempelt (2)
Allenstein (2)