Gestempelt
Weimar
Weimar (5)
Gestempelt (5)
Deutsches Reich (5)
Weimar (5)
Thematiken (3)
Zeppelin (2)
Sonderstempel (1)
Zeppelin, Zeppelinpost LZ 127 (2)
Zeppelin, Zeppelinpost LZ 127, Polarfahrt (2)
Weimar (5)
Gestempelt (5)
Deutsches Reich (5)
Weimar (5)
Thematiken (3)
Zeppelin (2)
Sonderstempel (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1923/32 Weimarer Republik
3144
357Xx
72,00
10 Pfg. Reichsadler auf Faserpapier sauber #, geprüft Schlegel. Mi. 400,-
3151
392Y
20 Pfg. Beethoven mit lgd.Wz. sauber #, eine Zahnspitze erhöht geprüft Schlegel. Mi. 550,- €
3167
446/49
Iposta-Herzstück 1930 tadellos mit SST. Mi. 560,- €
3173
456
65,00
1 RM Polarfahrt 1931 sauber # Pracht, signiert Lange. Mi. 140,- €
3177
458
4 Mk. Polarfahrt 1931 sauber # Pracht. Mi. 900,- €
Weimar (5)
Gestempelt (5)
Deutsches Reich (5)
Weimar (5)
Thematiken (3)
Zeppelin (2)
Sonderstempel (1)