5 Mk. Reichspost 1900, seltene Type I, sauber entwertet "Lahr
17.10.01" in einwandfreier Erhaltung. In dieser Qualität
17.10.01" in einwandfreier Erhaltung. In dieser Qualität eine
aussergewöhnlich seltene Marke! Farbfotoattest Jäschke-L. Mi.
2.800,- €
Los 3039
66II
100,00EUR
5 Mk. Reichspost, Type II, sauber # Pracht, geprüft Jäschke. Mi.
500,- €
500,- €