Gestempelt
1875 Pfennige
1875 Pfennige (4)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (4)
1875 Pfennige (4)
1875 Pfennige (4)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (4)
1875 Pfennige (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1875 Pfennige
3020
33aa
10 Pfge. blutrot tadellos #, geprüft Zenker. Mi. 250,- €
3021
35a/c
25 Pfge. braun, alle 5 Farben, sauber #, geprüft Zenker. Mi. 770,- €
3022
36b
50 Pfge. schwarzgrau, ideal zentrisch # Pracht, geprüft Zenker
3024
38b
50 Pfge. dunkelgraugrün tadellos #, geprüft Zenker. Mi. 200,- €
1875 Pfennige (4)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (4)
1875 Pfennige (4)