Gestempelt
Deutsche Lokalausgaben
Plauen
Plauen (1)
Gestempelt (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Plauen (1)
Plauen (1)
Gestempelt (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Plauen (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Plauen
Deutsche Lokalausgabe Plauen
Deutsche Lokalausgabe Plauen
3679
5yUs
12 Pfg. Wiederaufbau 1945 senkrecht ungezähnt, zentrisch # Pracht, doppelt geprüft Zierer. Gestempelt bisher nicht gelistet
Plauen (1)
Gestempelt (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Plauen (1)