Gestempelt
Markenheftchen
Bundesrepublik Deutschland (13)
BRD (13)
Erhaltungen (9)
Gestempelt (9)
Untergebiete (17)
Markenheftchen (9)
Sammlungen (8)
Gebiete (33)
Deutschland (19)
Sammlungen und Posten (14)
BRD (13)
Erhaltungen (9)
Gestempelt (9)
Untergebiete (17)
Markenheftchen (9)
Sammlungen (8)
Gebiete (33)
Deutschland (19)
Sammlungen und Posten (14)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bundesrepublik Deutschland Markenheftchen
4364
8YII
85,00
Heuss lgd.Wz., Type II, H-Blatt 8Y vom Bogenrand, ideal # "Haltingen 19.10.60", geprüft Schlegel
1831
110,00
BUND/BERLIN MARKENHEFTCHEN - umfangr. Partie, einige hundert zumeist ** MH, vom Einlieferer undurchsucht, daher sicherlicher Fundgrube
BRD (13)
Erhaltungen (9)
Gestempelt (9)
Untergebiete (17)
Markenheftchen (9)
Sammlungen (8)
Gebiete (33)
Deutschland (19)
Sammlungen und Posten (14)