Gestempelt
Bizone
Bizone (8)
Bizone (8)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (16)
Deutschland (8)
Bizone (8)
Bizone (8)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (16)
Deutschland (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bizone Sammlungen
Bizone Sammlungen
Bizone Sammlungen
1678
BIZONE - dicht gesteckter Dubl.-Best. im grossen Steckbuch, AM-Post, Band-/Netzaufdrucke u. Bauten, Bl. 1 **, Notopfer etc
Bizone (8)
Bizone (8)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (16)
Deutschland (8)