Postfrisch
Kunst u. Kultur
Berlin (2)
Berlin (2)
Postfrisch (2)
Kunst u. Kultur (2)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler (2)
Berlin (2)
Berlin (2)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, Dürer (2)
Berlin (2)
Berlin (2)
Postfrisch (2)
Kunst u. Kultur (2)
Berlin (2)
Berlin (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3991
3cII
Dürer 1962, MH 3 cII mit lebhaftockerfarbigem Deckel tadellos **. Mi. 600,- €
3992
3d
Dürer 1962, MH 3 d mit H-Blatt RLV IV tadellos **, geprüft Schmidl. Mi. 270,- €
Berlin (2)
Berlin (2)
Postfrisch (2)
Kunst u. Kultur (2)
Berlin (2)
Berlin (2)