Postfrisch
Deutsche Lokalausgaben
Goerlitz
Goerlitz (3)
Postfrisch (3)
Deutsche Lokalausgaben (3)
Goerlitz (3)
Goerlitz (3)
Postfrisch (3)
Deutsche Lokalausgaben (3)
Goerlitz (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Görlitz
Deutsche Lokalausgabe Görlitz
Deutsche Lokalausgabe Görlitz
3625
1/4U
54,00
Freimarken 1945, allseits ungezähnt, 8 Pfg. vs. kleine Schürfstelle, ansonsten tadellos **, geprüft Zierer. Mi. 650,- €
3628
6y
6 Pfg. Wappen 1945 mit Gummierung der kleinen Kreise tadellos **. Mi. 150,- €
3627
6xU,8xU
6, 12 Pfg. Wappen 1945, ungezähnt, je signiert, jedoch aktuell nicht prüfbar. Mi. 750,- €
Goerlitz (3)
Postfrisch (3)
Deutsche Lokalausgaben (3)
Goerlitz (3)