Postfrisch
Deutsche Lokalausgaben
Bad Nauheim
Bad Nauheim (2)
Postfrisch (2)
Deutsche Lokalausgaben (2)
Bad Nauheim (2)
Bad Nauheim (2)
Postfrisch (2)
Deutsche Lokalausgaben (2)
Bad Nauheim (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Bad Nauheim
3591
4/8I/PF...
Postverschlusszettel 1945 in Type II, je mit PF III "E statt F in PFENNIG" tadellos **, doppelt geprüft Zierer. Mi. 900,- €
3592
6IF
45,00
104 Pfg. Postverschlusszettel in Type I als Fehldruck in Violett statt Dunkelgraublau, tadellos **. Mi. 200,- €
Bad Nauheim (2)
Postfrisch (2)
Deutsche Lokalausgaben (2)
Bad Nauheim (2)