Postfrisch
Deutsche Lokalausgaben
Schwarzenberg
Schwarzenberg (2)
Postfrisch (2)
Deutsche Lokalausgaben (2)
Schwarzenberg (2)
Schwarzenberg (2)
Postfrisch (2)
Deutsche Lokalausgaben (2)
Schwarzenberg (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Schwarzenberg
3680
24/25II
10 - 12 Pfg. Hitler im Stichtiefdruck in Type II tadellos **, signiert Sturm
3681
24/25II
130,00
10 - 12 Pfg. Stichtiefdruck in Type II tadellos **, geprüft Richter/Findeisen
Schwarzenberg (2)
Postfrisch (2)
Deutsche Lokalausgaben (2)
Schwarzenberg (2)