Postfrisch
Deutsche Lokalausgaben
Plauen
Plauen (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Plauen (1)
Plauen (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Plauen (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Plauen
Deutsche Lokalausgabe Plauen
Deutsche Lokalausgabe Plauen
3678
1/7y,w,...
Wiederaufbau 1945 incl. den Papiertypen y, v, w tadellos **, die w-Varianten geprüft Arenz. Mi. 237,- €
Plauen (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Plauen (1)