Postfrisch
Deutsche Lokalausgaben
Netzsckau Reichenbach
Netzsckau Reichenbach (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Netzsckau Reichenbach (1)
Netzsckau Reichenbach (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Netzsckau Reichenbach (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Netzschkau Reichenbach
3671
2IG
3 Pfg. Hitler, linke obere Bogenecke mit zusätzlichem rs. senkrechten Gummidruck, tadellos **, geprüft
Netzsckau Reichenbach (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Netzsckau Reichenbach (1)