Postfrisch
Deutsche Lokalausgaben
Mindelheim
Mindelheim (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Mindelheim (1)
Mindelheim (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Mindelheim (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Mindelheim
3667
2A/C
Gebührenzettel 1946 auf weissem Papier in Type A/B/C, Nr. 2 A ungebraucht, ansonsten tadellos **, teils geprüft. Mi. 550,- €
Mindelheim (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Mindelheim (1)