3 Pfg. Dienstmarke mit seltenem Probe-Überdruck mit 10 statt 12
waagerechten Reihen, sauber ungestempelt (*). Sehr selten u. nur
waagerechten Reihen, sauber ungestempelt (*). Sehr selten u. nur in
wenigen Exemplaren bekannt geworden, signiert