Ohne Gummi
China
Erhaltungen (23)
Postfrisch (4)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
Ohne Gummi (7)
China (13)
China (13)
Gebiete (38)
Andere Gebiete (13)
Sammlungen und Posten (12)
China (13)
Untergebiete (7)
Sammlungen (6)
Stempel (1)
Erhaltungen (23)
Postfrisch (4)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
Ohne Gummi (7)
China (13)
China (13)
Gebiete (38)
Andere Gebiete (13)
Sammlungen und Posten (12)
China (13)
Untergebiete (7)
Sammlungen (6)
Stempel (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
China Sammlungen
China Sammlungen
China Sammlungen
287
750,00
CHINA - reichhaltiger Posten a. Steckkarten mit viel Altmaterial, aber auch Bl. 1/4 (*) usw
288
1.200,00
CHINA - Slg. nur der frühen Jahre ab Nr. 1/3, 14/15 * (Mi. 1.400,- €), 107 *, 121 *, Shanghai Lokalpost mit Nr. 1 usw
China Stempel
China Stempel
China Stempel
2119
79/81(1...
210,00
Himmelstempel Peking 1909, 3 Werte, jeweils im Bogenteil zu 15 Werten, leider auf Unterlage haftend, Ränder teils Zähnungsmängel, da
Himmelstempel Peking 1909, 3 Werte, jeweils im Bogenteil zu 15 Werten, leider auf Unterlage haftend, Ränder teils Zähnungsmängel, da bestoßen
Erhaltungen (23)
Postfrisch (4)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
Ohne Gummi (7)
China (13)
China (13)
Gebiete (38)
Andere Gebiete (13)
Sammlungen und Posten (12)
China (13)
Untergebiete (7)
Sammlungen (6)
Stempel (1)