Viererblock
Postfrisch (4)
Viererblock (4)
Gebiete (10)
Deutschland (6)
Postfrisch (4)
Viererblock (4)
Gebiete (10)
Deutschland (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bundesrepublik Deutschland Sammlungen
3884
14HAN(2...
60 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 Viererblocks vom Unterrand mit HAN "6000.48-1 bzw. 2" tadellos **, geprüft bzw. Befund Schlegel
1797
1731/21...
BUND/VIERERBLOCKS - 1994/2000, ** Slg. ECKRAND-4er-Blocks aus Mi.Nr. 1731/2138. Mi. 1.355,- €
Postfrisch (4)
Viererblock (4)
Gebiete (10)
Deutschland (6)