Brief
Zeppelin
Gestempelt
Gestempelt (2)
Zeppelin (2)
Zeppelin, Zeppelinpost LZ 127 (2)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (2)
Zeppelin, Zeppelinpost LZ 127, Polarfahrt (2)
Deutsches Reich (2)
Weimar (2)
Zeppelin (2)
Gestempelt (2)
Zeppelin (2)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (2)
Deutsches Reich (2)
Weimar (2)
Zeppelin (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Zeppelin, Zeppelinpost LZ 127, Polarfahrt
3173
456
65,00
1 RM Polarfahrt 1931 sauber # Pracht, signiert Lange. Mi. 140,- €
3177
458
4 Mk. Polarfahrt 1931 sauber # Pracht. Mi. 900,- €
Gestempelt (2)
Zeppelin (2)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (2)
Deutsches Reich (2)
Weimar (2)
Zeppelin (2)