Brief
Asien ohne China
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Asien ohne China (4)
Malaya (4)
Asien ohne China (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Asien ohne China (4)
Malaya (4)
Asien ohne China (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Malaya Sammlungen
Malaya Sammlungen
Malaya Sammlungen
346
MALAYA - Dubl.-Lot verschied. Gebiete, u.a. Nordborneo, viel Brunei ab den frühen Ausgaben, dazu kl. Belege-Lot
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Asien ohne China (4)
Malaya (4)
Asien ohne China (4)