Brief
Postfrisch
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Sammlungen und Posten (6)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Deutschland (4)
Gebiete (14)
Deutschland (8)
Sammlungen und Posten (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Sammlungen und Posten (6)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Deutschland (4)
Gebiete (14)
Deutschland (8)
Sammlungen und Posten (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen Posten Lokalausgaben 1945 Sammlungen
1493
95,00
LOKALAUSGABEN - Dubl.-Lot mit u.a. Grossräschen, Meissen mit fraglichen Werten, Storkow Plattenfehler, etc
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Sammlungen und Posten (6)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Deutschland (4)
Gebiete (14)
Deutschland (8)
Sammlungen und Posten (6)