Brief
Kanada
British Commonwealth
Gestempelt (2)
Britisch Commonwealth (4)
Kanada (4)
Britisch Commonwealth (4)
Gestempelt (2)
Britisch Commonwealth (4)
Kanada (4)
Britisch Commonwealth (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Canada Sammlungen
Canada Sammlungen
Canada Sammlungen
163
CANADA - Best. in 3 Einsteckbüchern sowie weiteres auf Blättern, Steckkarten, in Pergamintüten, Umschläge, auch div. FDC
Gestempelt (2)
Britisch Commonwealth (4)
Kanada (4)
Britisch Commonwealth (4)