Brief
Ungarn
Ersttagsbrief
Gestempelt (2)
Ungarn (4)
Ungarn (4)
Gebiete (8)
Europa (4)
Gestempelt (2)
Ungarn (4)
Ungarn (4)
Gebiete (8)
Europa (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Ungarn Sammlungen
Ungarn Sammlungen
Ungarn Sammlungen
1103
UNGARN - Karton mit umfangr. Best. Marken v. Alt bis Modern, auch div. Blocks, Briefe u. FDC
Gestempelt (2)
Ungarn (4)
Ungarn (4)
Gebiete (8)
Europa (4)