Brief
British Commonwealth
Ersttagsbrief
Malta
Gestempelt (2)
Malta (4)
Malta (4)
Europa (4)
Britisch Commonwealth (4)
Gestempelt (2)
Malta (4)
Malta (4)
Europa (4)
Britisch Commonwealth (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Malta Sammlungen
Malta Sammlungen
Malta Sammlungen
779
MALTA - Karton mit interess., unsortiertem Best. incl. zahlr. ** Ausg., teils auch Bogen/-teile, Blocks, einige Briefe/FDC
Gestempelt (2)
Malta (4)
Malta (4)
Europa (4)
Britisch Commonwealth (4)