1 Pia. schwarz a. rosa, seltener Handstempel-Aufdruck auf
türkischer Portomarke, farbintensives Exemplar mit voller
Originalgummierung,
Originalgummierung, tadellos #, signiert sowie Fotoattest Diena.
Mi. 2.600,- €