5 Pa. ockergelb mit "kopfstehendem Aufdruck" auf Pracht-Briefstück,
geprüft AIEP. Mi. 500,- € +
geprüft AIEP. Mi. 500,- € +
Los 2230
6xK
200,00EUR
20 P. rosa auf gewöhnlichem Papier im waagerechten Kehrdruckpaar,
rechte Marke mit seltenem, kopfstehendem Aufdruck auf
rechte Marke mit seltenem, kopfstehendem Aufdruck auf tadellosem
Luxus-Briefstück, vielfach signiert sowie Fotoattest Sorani
2 1/2 Pa. hellsepia, gut gezähnt auf schönem Briefstück, geprüft
AIEP. Mi. 800,- €
AIEP. Mi. 800,- €
Los 2235
16
240,00EUR
10 Pa. a. 20 Pa. rosa, farbfrisch u. relativ gut gezähnt auf
herrlichem Briefstück, geprüft AIEP. Mi. 1.200,- €
Los 2236
16
200,00EUR
10 P. a. 20 P. rosa, farbfrisches Exemplar auf tadellosem
Luxus-Briefstück, signiert sowie Fotoattest Diena. Mi. 1.200,- €
Albanien Portomarken
Albanien Sammlungen
Albanien Portomarken
Albanien Sammlungen
Albanien Portomarken
Los 2234
15
350,00EUR
1 Pia. schwarz a. rosa, seltener Handstempel-Aufdruck auf
türkischer Portomarke, farbintensives Exemplar mit voller
Originalgummierung,
Originalgummierung, tadellos #, signiert sowie Fotoattest Diena.
Mi. 2.600,- €
Albanien Sammlungen
Los 508
150,00EUR
ALBANIEN - Slg. nur der Anfangsjahre auf Blättern mit Nr. 18/23,
24/28, 29/34, 41/46, 47/52 III oh. 50 III, 60/66 *, 55/58 auf
Bfstn.,
Bfstn., 90/94 *, 96/103 *, 126/32 usw