Gestempelt
Religion
Erhaltungen (5)
Gestempelt (3)
Religion (3)
Religion, Christliche (3)
Religion, Christliche (3)
Religion, Christliche, Weihnachten (3)
Thematiken (3)
Ersttagsbrief (3)
Gebiete (5)
Deutschland (1)
Erhaltungen (5)
Gestempelt (3)
Religion (3)
Religion, Christliche (3)
Religion, Christliche (3)
Thematiken (3)
Ersttagsbrief (3)
Gebiete (5)
Deutschland (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Religion, Christliche, Weihnachten
463
WEIHNACHTEN - Karton mit reichhaltigem Best., mit zahlr. Marken u. Blocks, Briefe, FDC, Sonderbelege u.v.m
3774
Bl.1xa
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz "einwandfrei"
Erhaltungen (5)
Gestempelt (3)
Religion (3)
Religion, Christliche (3)
Religion, Christliche (3)
Thematiken (3)
Ersttagsbrief (3)
Gebiete (5)
Deutschland (1)