Gestempelt
Gestempelt (1)
Int.Organisationen (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
3923
41V
2 DM UPU 1949 mit PF V tadellos #, geprüft Schlegel. Mi. 500,- €
Gestempelt (1)
Int.Organisationen (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Berlin (1)
Berlin (1)