Gestempelt
Flugpostmarken
Gestempelt (2)
Flugpostmarken (2)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (1)
Memel (1)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (1)
Memel (1)
Gestempelt (2)
Flugpostmarken (2)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (1)
Memel (1)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (1)
Memel (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich Flugpostmarken
Memel Flugpostmarken
Memel Flugpostmarken
3149
379I
10 Pfg. Flugpost 1926 mit PF I tadellos #, geprüft Schlegel
Memel Flugpostmarken
3436
46Ia
4 Mk. a. 2 Fr. Flugpost 1921 mit PF I "verdickte Wertziffer 4" sauber # Pracht. Mi. 400,- €
Gestempelt (2)
Flugpostmarken (2)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (1)
Memel (1)
Deutschland (2)
Deutsches Reich (1)
Memel (1)