Gestempelt
Grosser Brustschild
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Grosser Brustschild (1)
Deutsches Reich (1)
Grosser Brustschild (1)
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Grosser Brustschild (1)
Deutsches Reich (1)
Grosser Brustschild (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1872 Grosser Brustschild
3217
620I,II
25 Pfg. Gemeindekongress 1936, 2 Werte, je vom Bogenrand mit PF I bzw. II tadellos #, geprüft Peschl/Schlegel. Mi. 220,- €
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Grosser Brustschild (1)
Deutsches Reich (1)
Grosser Brustschild (1)