Gestempelt
Sonderstempel
Gestempelt (1)
Sonderstempel (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Gestempelt (1)
Sonderstempel (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3948
Bl.1
450,00
Währungsgeschädigten-Block 1949 sauber # mit 2 SST., geprüft Schlegel. Mi. 2.200,- €
Gestempelt (1)
Sonderstempel (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Berlin (1)