Gestempelt
Luftfahrt
Gestempelt (1)
Gebiete (3)
Sammlungen und Posten (2)
Luftfahrt (1)
Luftfahrt, Ballon (1)
Luftfahrt, Ballon (1)
Luftfahrt, Ballon, Ballonpost (1)
Ballonpost (1)
Gestempelt (1)
Gebiete (3)
Sammlungen und Posten (2)
Luftfahrt (1)
Luftfahrt, Ballon (1)
Luftfahrt, Ballon (1)
Ballonpost (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Luftfahrt, Ballon, Ballonpost
Luftfahrt, Ballon, Ballonpost
Luftfahrt, Ballon, Ballonpost
887
ÖSTERREICH/CHRISTKINDL - schöner Best. mit zahlr. Belegen ab 1951, mit div. frühen Belegen, im modernen Bereich
ÖSTERREICH/CHRISTKINDL - schöner Best. mit zahlr. Belegen ab 1951, mit div. frühen Belegen, im modernen Bereich viel Weihnachts-Ballonpost
Gestempelt (1)
Gebiete (3)
Sammlungen und Posten (2)
Luftfahrt (1)
Luftfahrt, Ballon (1)
Luftfahrt, Ballon (1)
Ballonpost (1)