Gestempelt
Markenheftchen
Erhaltungen (9)
Gestempelt (9)
Untergebiete (17)
Markenheftchen (9)
Sammlungen (8)
Deutschland (19)
Bundesrepublik Deutschland (13)
Sammlungen (6)
Gebiete (33)
Deutschland (19)
Sammlungen und Posten (14)
Erhaltungen (9)
Gestempelt (9)
Untergebiete (17)
Markenheftchen (9)
Sammlungen (8)
Deutschland (19)
Sammlungen (6)
Gebiete (33)
Deutschland (19)
Sammlungen und Posten (14)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bundesrepublik Deutschland Markenheftchen
4364
8YII
Heuss lgd.Wz., Type II, H-Blatt 8Y vom Bogenrand, ideal # "Haltingen 19.10.60", geprüft Schlegel
1831
BUND/BERLIN MARKENHEFTCHEN - umfangr. Partie, einige hundert zumeist ** MH, vom Einlieferer undurchsucht, daher sicherlicher Fundgrube
Erhaltungen (9)
Gestempelt (9)
Untergebiete (17)
Markenheftchen (9)
Sammlungen (8)
Deutschland (19)
Sammlungen (6)
Gebiete (33)
Deutschland (19)
Sammlungen und Posten (14)