Gestempelt
Religion
Gestempelt (1)
Religion (1)
Religion, Christliche (1)
Religion, Christliche (1)
Religion, Christliche, Weihnachten (1)
Sowjetische Zone (1)
SBZ (1)
Ersttagsbrief (1)
Gestempelt (1)
Religion (1)
Religion, Christliche (1)
Religion, Christliche (1)
Sowjetische Zone (1)
SBZ (1)
Ersttagsbrief (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Religion, Christliche, Weihnachten
3774
Bl.1xa
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz "einwandfrei"
Gestempelt (1)
Religion (1)
Religion, Christliche (1)
Religion, Christliche (1)
Sowjetische Zone (1)
SBZ (1)
Ersttagsbrief (1)