Gestempelt
Portomarken
Gestempelt (6)
Untergebiete (6)
Portomarken (6)
Deutschland (6)
Altdeutschland (4)
Danzig (2)
Deutschland (6)
Altdeutschland (4)
Danzig (2)
Gestempelt (6)
Untergebiete (6)
Portomarken (6)
Deutschland (6)
Altdeutschland (4)
Danzig (2)
Deutschland (6)
Altdeutschland (4)
Danzig (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Altdeutschland Bayern Portomarken
2904
3X
3 Kr. schwarz 1870, farbfrisches, vollzähniges Exemplar, sauber # in tadelloser Erhaltung, entsprechender Befund Brettl "einwandfrei". Mi.
3 Kr. schwarz 1870, farbfrisches, vollzähniges Exemplar, sauber # in tadelloser Erhaltung, entsprechender Befund Brettl "einwandfrei". Mi. 600,- €
2906
11A
5 Pfg. grau mit kleinen Zähnungslöchern sauber # Pracht
Danzig Portomarken
Danzig Portomarken
Danzig Portomarken
3428
20X
600,00
800 Pfg. Portomarke 1923 sauber # mit echter, zeitgerechter Entwertung von "Danzig * 5 f ... 23", farbfrisch, sauber erhalten in
800 Pfg. Portomarke 1923 sauber # mit echter, zeitgerechter Entwertung von "Danzig * 5 f ... 23", farbfrisch, sauber erhalten in einwandfreier Erhaltung mit entsprechendem Farbfotoattest Dr.Oechsner. Gebraucht sehr seltene Marke! Mi. 2.500,- €
Gestempelt (6)
Untergebiete (6)
Portomarken (6)
Deutschland (6)
Altdeutschland (4)
Danzig (2)
Deutschland (6)
Altdeutschland (4)
Danzig (2)