Gestempelt
USA
Erhaltungen (12)
Gestempelt (8)
Brief (4)
USA (16)
Vereinte Nationen UNO (16)
Sammlungen und Posten (24)
Sammlungen Einzelgebiete (8)
USA (16)
Untergebiete (8)
Sammlungen (8)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)
Erhaltungen (12)
Gestempelt (8)
Brief (4)
USA (16)
Vereinte Nationen UNO (16)
Sammlungen und Posten (24)
Sammlungen Einzelgebiete (8)
USA (16)
Untergebiete (8)
Sammlungen (8)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Vereinte Nationen UNO Sammlungen
412
UNO - Karton mit umfangr. Best. in Steckbüchern, auf Blättern, zahlr. Steckkarten mit ** Ausg., Flaggen-Bogen, MH, FDC u. weitere Belege
413
Gebot
UNO - Slg. im Lindner-Album sowie Mappe mit Kleinbögen u. Bogenteilen, sowie 1 Album Österreich mit Dauerserien Spezial
Erhaltungen (12)
Gestempelt (8)
Brief (4)
USA (16)
Vereinte Nationen UNO (16)
Sammlungen und Posten (24)
Sammlungen Einzelgebiete (8)
USA (16)
Untergebiete (8)
Sammlungen (8)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)