Gestempelt
Mittlerer Osten
Gestempelt (2)
Gebiete (6)
Sammlungen und Posten (6)
Gestempelt (2)
Gebiete (6)
Sammlungen und Posten (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Mittlerer Osten Sammlungen
351
NAHER OSTEN - Karton mit interess., unsortiertem Best. der versch. arab. Länder v. Alt bis Modern
Gestempelt (2)
Gebiete (6)
Sammlungen und Posten (6)