Gestempelt
Belgien
Malmedy
Gestempelt (2)
Malmedy (2)
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Europa (2)
Belgien (2)
Gestempelt (2)
Malmedy (2)
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Europa (2)
Belgien (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Belgische Besatzung in Malmedy
3535
50 C. grün in seltener Urmarke Type II, sauber #, signiert Kraus sowie Kurzbefund Hoffner "einwandfrei". Mi. -
Gestempelt (2)
Malmedy (2)
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Europa (2)
Belgien (2)