Gestempelt
China
Deutsche Auslandspost China
Gestempelt (1)
Deutsche Auslandspost China (1)
Gebiete (2)
Deutschland (1)
China (1)
Gestempelt (1)
Gebiete (2)
Deutschland (1)
China (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Auslandspost China
Deutsche Auslandspost China
Deutsche Auslandspost China
3338
47IALIa
2 1/2 D. a. 5 Mk. Friedensdruck in Type IALIa sauber # Pracht, geprüft Jäschke-L
Gestempelt (1)
Gebiete (2)
Deutschland (1)
China (1)