Gestempelt
Brief
Zeppelin
Gestempelt (2)
Zeppelin (2)
Deutsches Reich (2)
Weimar (2)
Zeppelin, Zeppelinpost LZ 127 (2)
Zeppelin, Zeppelinpost LZ 127, Polarfahrt (2)
Gestempelt (2)
Zeppelin (2)
Deutsches Reich (2)
Weimar (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1923/32 Weimarer Republik
3173
456
35,00
1 RM Polarfahrt 1931 sauber # Pracht, signiert Lange. Mi. 140,- €
3177
458
4 Mk. Polarfahrt 1931 sauber # Pracht. Mi. 900,- €
Gestempelt (2)
Zeppelin (2)
Deutsches Reich (2)
Weimar (2)