Gestempelt
Postfrisch
Niederländische Kolonien
Erhaltungen (12)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Niederländische Kolonien (8)
Surinam (8)
Gebiete (16)
Andere Gebiete (8)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Niederländische Kolonien (8)
Surinam (8)
Gebiete (16)
Andere Gebiete (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Surinam Sammlungen
Surinam Sammlungen
Surinam Sammlungen
269
90,00
SURINAM/NIEDERL.ANTILLEN - netter Posten auf Steckkarten, hauptsächl. ältere Ausg., beginnend ab Niederl.Indien Nr. 1 usw
270
SURINAM - Slg., hauptsächl. der Jahre 1961/88 ** ziemlich kpl. mit MH u. noch Ausg. davor im Schraubbinder
Erhaltungen (12)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Niederländische Kolonien (8)
Surinam (8)
Gebiete (16)
Andere Gebiete (8)