Gestempelt
Postfrisch
British Commonwealth
Australische Gebiete
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Australische Gebiete (4)
Papua Neuguinea (4)
Britisch Commonwealth (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Australische Gebiete (4)
Papua Neuguinea (4)
Britisch Commonwealth (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Papua Neuguinea Sammlungen
Papua Neuguinea Sammlungen
Papua Neuguinea Sammlungen
396
PAPUA-NEUGUINEA - Posten aus Sieger-Abonnement mit modernen Ausg., mehrheitl. ** in Serien, meist in Abo-Tüten
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Australische Gebiete (4)
Papua Neuguinea (4)
Britisch Commonwealth (4)