Zusammendrucke
Erhaltungen (12)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Deutschland (8)
Untergebiete (8)
Zusammendrucke (4)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Deutschland (8)
Untergebiete (8)
Zusammendrucke (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich Zusammendrucke
1359
Gebot
DT.REICH/ZUSAMMENDRUCKE - kleine Partie Zsdr. ab etwas Weimar sowie meist III.Reich incl. Bogenteilen im Steckbuch
1358
DT.REICH/ZUSAMMENDRUCKE - Posten in 4 grossen Steckbüchern mit riesiger Stückzahl u. vielen Verschiedenen, sowie etwas Heuss. Hoher
DT.REICH/ZUSAMMENDRUCKE - Posten in 4 grossen Steckbüchern mit riesiger Stückzahl u. vielen Verschiedenen, sowie etwas Heuss. Hoher Kat.-Wert
1368
DT.REICH/ZUSAMMENDRUCKE - interess. Partie mit vielen Germania-Zsdr., dabei Farbunterschiede, undurchsucht u. unberechnet
Erhaltungen (12)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Deutschland (8)
Untergebiete (8)
Zusammendrucke (4)