Gestempelt
Peru
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Peru (8)
Peru (8)
Gebiete (16)
Andere Gebiete (8)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Peru (8)
Peru (8)
Gebiete (16)
Andere Gebiete (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Peru Sammlungen
Peru Sammlungen
Peru Sammlungen
266
PERU - Slg. ab Klassik mit geschnittenen Marken, dabei interess., teils farbige Stempel, Aufdrucke, alte GA usw
267
PERU - Dubl.-Lot mit Marken u. Belegen ab der Klassik. Unberechnet
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Peru (8)
Peru (8)
Gebiete (16)
Andere Gebiete (8)