Asien ohne China
Engros
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (14)
Sammlungen und Posten (6)
Asien ohne China (4)
Bulk lot (2)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (14)
Sammlungen und Posten (6)
Asien ohne China (4)
Bulk lot (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Japan Sammlungen
Japan Sammlungen
Japan Sammlungen
324
JAPAN - Bestand fast nur mit Ausg. vor 1945 sauber auf Steckkarten, mit zahlr. guten Ausg./Werten, Abstempelungen usw
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (14)
Sammlungen und Posten (6)
Asien ohne China (4)
Bulk lot (2)