1 D. a. 2 Mk. Germania in seltener Zähnung "26 : 17" u. weitem
Abstand 11, welcher lediglich auf Feld 18 in einer Teilauflage
vorkommt,
vorkommt, vom Unterrand mit Aufdruck-HAN "2317.19", sauber
ungebraucht, signiert Dr.Lantelme
Deutsche Kolonien Kiautschou
Los 3375
35IIAI
150,00EUR
1 D. Schiffszeichnung im Kriegsdruck in seltener Zähnung 26 : 17
mit zusätzlichem PF "Wertziffer kreuzweise schraffiert",
mit zusätzlichem PF "Wertziffer kreuzweise schraffiert", sauber
ungebraucht mit Fotoattest Jäschke-L